Практикум для родителей

18 апреля 2024 г.
Практикум для родителей. . . . .
Практикум для родителей.
.

16 апреля МДОУ «Детский сад «Жар-птица» в младшей группе «Звёздочки» прошло родительское собрание в форме практикума. Родители побывали в роли детей, которые на протяжении дня трудятся преодолевая трудности для достижения своих целей. На собрание был приглашён инструктор по физической культуре Кунина Марина Геннадьевна, которая рассказала о физкультурном нетрадиционном оборудовании, из чего его можно сделать и для чего оно необходимо детям. А ещё Марина Геннадьевна провела с родителями ритмику. Наталья Васильевна и Жанна Александровна рассказали и в практике показали родителям приёмы лепки и рисования. Родители поняли, что это не совсем и так уж просто. Поэтому очень важно помочь детям в освоении умней и навыков. Родителям очень понравился вечерний досуг. Такая форма проведения родительское собрание очень эффективная и интересная.
#ГодСемьи
#МДОУДетскийсадЖарптица